Verband deutscher Alkoholhersteller und Verarbeiter e.V.
Seitenübersicht (Sitemap)Nachricht an den VDAHV per E-MailImpressum




Die Mitglieder des Verbands



BrüggemannAlcohol Heilbronn GmbH
Herr Timo Friedrich
Salzstraße 129
74076 Heilbronn

Fon: +49 7131- 0
Fax: +49 7131-1575- 175
Email: timo.friedrich@brueggemann.com
Internet: http://www.brueggemann.com



Berkel AHK Alkoholhandel GmbH & Co. KG
Herr Mathias Berkel
Erbachstr. 18
67065 Ludwigshafen

Fon: +49 621-54959- 0
Fax: +49 621-54959- 59
Email: berkel@berkel-ahk.de
Internet: http://www.berkelgruppe.de



eal Euro-Alkohol
eal Euro-Alkohol GmbH
Herr Bernhard Strotmann
Hans-Böckler-Str. 30
59348 Lüdinghausen

Fon: +49 2591-9172- 0
Fax: +49 2591-9172- 210
Email: b.strotmann@euro-alkohol.com
Internet: http://www.euro-alkohol.de




Kraul & Wilkening u. Stelling GmbH
Herr Ludz Wilkening
Lohweg 39
30559 Hannover

Fon: +49 511-51005- 0
Fax: +49 511-51005- 24
Email: info@kwst.com
Internet: http://www.kwst.com


Leiber GmbH
Herr Michael von Laer
Hafenstr. 24
49565 Bramsche

Fon: +49 5461 9303- 0
Fax: +49 5461 9303- 28
Email: m.vonlaer@leibergmbh.de
Internet: http://www.leibergmbh.de


Cargill Deutschland GmbH
Herr Fritz Sinn
Cerestarstr. 2
47809 Krefeld

Fon: +49 7131-3906- 0
Email: fritz_sinn@cargill.com
Internet: http://www.cargill.de



Baltic Distillery GmbH
Herr Kai-Jens Oellrich
Gartenweg 1
18334 Dettmersdorf

Fon: +49 38228-613- 0
Email: kai-jens.oellrich@stocksprits.com
Internet: www.baltic-distillery.de


INEOS Solvents Germany GmbH                                                                   
Herr Saeed Ahmad
Römerstr. 733
47443 Moers

Fon: +49 2841-4944- 00
Email: saeed.ahmad@ineos.com
Internet: www.ineossolvents.com